Общая площадь ЗУ
17 000 000 м²
Общая пл. помещ.
Начальная цена
170 000 000
Цена отсечения
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Бугры п, дом 25 км КАД
Прямая продажа
Не указан
Общая площадь ЗУ
1 058 м²
Общая пл. помещ.
396.20 м²
Начальная цена
55 000 000
Цена отсечения
Самарская обл, Самара, Советской Армии ул, дом 268
Прямая продажа
Не указан
Общая площадь ЗУ
88 000 м²
Общая пл. помещ.
Начальная цена
350 000 000
Цена отсечения
Ленинградская область, Всеволожский район, Бугровское городское поселение, КАД, 26-й километр, внутреннее кольцо
Прямая продажа
Общая площадь ЗУ
0.15 Га
Общая пл. помещ.
Начальная цена
15 000 000
Цена отсечения
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, нежилая зона Парнас
Прямая продажа
Не указан
Общая площадь ЗУ
1 591.60 м²
Общая пл. помещ.
Начальная цена
47 700 000
Цена отсечения
Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Каменногорск, Ленинградское ш., д. 66
Прямая продажа
Общая площадь ЗУ
46 645 м²
Общая пл. помещ.
Начальная цена
39 648 250
Цена отсечения
Ленинградская обл., Тосненский р-н, дер. Надино, Светлая/ Новая ул.
Готовится к продаже
Местонахождение объекта
Общая площадь ЗУ
4 136 м²
Общая пл. помещ.
4 358.30 м²
Начальная цена
84 000 000
Цена отсечения
Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск, Вахитова пр-кт, дом 47
Готовится к продаже
Не указан
Общая площадь ЗУ
Общая пл. помещ.
166.50 м²
Начальная цена
10 989
Цена отсечения
5 494.50
Камчатский край, Тигильский р-н, с. Тигиль, ул. Гагарина, д. 22
Готовится к продаже
Не указан
Общая площадь ЗУ
1 000 м²
Общая пл. помещ.
Начальная цена
121 368.17
Цена отсечения
55 638.76
Московская обл., Серебряно-Прудский р-н., с/пос. Мочильское, снт Лобаново, уч-к 82
Публичное предложение
Не указан
Общая площадь ЗУ
15 000 000 м²
Общая пл. помещ.
1 м²
Начальная цена
Цена отсечения
Алтайский край, Тогульский р-н, Старотогульский с/с, с. Старый Тогул, Трудовая ул., д. 5
Торги завершены
Не указан
Общая площадь ЗУ
Общая пл. помещ.
Начальная цена
2 950 000
Цена отсечения
1 475 000
Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с, Победы ул, вблизи дома № 18
Публичное предложение
Не указан
Общая площадь ЗУ
Общая пл. помещ.
33.50 м²
Начальная цена
13 900
Цена отсечения
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Югорск, Промышленная ул,
Торги завершены
Не указан
Общая площадь ЗУ
Общая пл. помещ.
Начальная цена
13 080
Цена отсечения
Минская область, Борисов, улица Рубена Ибаррури, 42
Торги завершены
Не указан
Общая площадь ЗУ
Общая пл. помещ.
Начальная цена
36 600
Цена отсечения
Минская область, Борисов, улица Рубена Ибаррури, 42
Торги завершены
Не указан
Общая площадь ЗУ
Общая пл. помещ.
Начальная цена
128 160
Цена отсечения
Минская область, Борисов, улица Рубена Ибаррури, 42
Торги завершены
Не указан
Общая площадь ЗУ
Общая пл. помещ.
89 м²
Начальная цена
46 080
Цена отсечения
Минск, улица Казинца, 33/2
Торги завершены
Не указан
Общая площадь ЗУ
Общая пл. помещ.
42 м²
Начальная цена
27 600
Цена отсечения
Минск, улица Казинца, 33/5
Торги завершены
Не указан
Общая площадь ЗУ
Общая пл. помещ.
183 м²
Начальная цена
202 440
Цена отсечения
г. Минск, ул. Казинца 33/9
Торги завершены