Аукцион по продаже пакета акций ОАО «Молочный комбинат «Ростовский»

Аукцион по продаже пакета акций  ОАО «Молочный комбинат «Ростовский»

13 апреля 2011 года Российский аукционный дом проведет открытый аукцион по продаже пакета акций ОАО «Молочный комбинат «Ростовский» — 98,52% уставного капитала Общества. Продажа осуществляется по поручению собственника – автозавода ТагАЗ.

Сведения о предмете торгов:

Предметом торгов фактически является земельный участок площадью 4,7 га. в Ростове-на-Дону, на пр. Стачки, 243. Расположенные на участке производственные здания находятся в неудовлетворительном состоянии и подлежат сносу. На участке возможно строительство коммерческих объектов торгового назначения. Участок расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой на пересечении оживленных транспортных магистралей.

Производство на предприятии не действует с 2006 года. Имущество, в том числе земельный участок, находятся в залоге у Сбербанка. Сбербанк дал согласие на продажу объекта в счет погашения кредитного долга. Обременение в виде договора ипотеки будет снято с объекта сразу после оплаты покупателем стоимости ценных бумаг.

Аукцион пройдет по голландской системе — на понижение стартовой цены. 

Стартовая цена лота — 450 000 000 рублей.

Цена отсечения (минимальная цена продажи) — 300 000 000 рублей.

Место проведения аукциона: Санкт-Петербург, пер. Гривцова д. 5

Время проведения: 13 апреля 2011 года в 14.30.

Информация об объекте: www.rostov.auction-house.ru

Ждем Вас в нашем Telegram

Вы можете использовать мессенджер, установленный на любом устройстве - ПК, планшете или телефоне

На этом устройстве

На смартфоне или планшете

Сканируйте QR-код с телефона

QR