К процедуре
Public offering
Дата начала приёма заявок
10-12-2024 at 17:00
Дата окончания приёма заявок
08-01-2025 at 17:00
Тип процедуры
Sale by public offer
Продажа нежилого здания с ЗУ, г. Енисейск, ул. Кирова, 129
Начало процедуры
15-01-2025 at 10:00
Определение участников процедуры
14-01-2025 at 17:00
Начало приёма заявок
10-12-2024 at 17:00
Application deadline
08-01-2025 at 17:00
Поступление задатка не позднее
08-01-2025 at 17:00
status
Объявлена
Kind of object
Property complexes
Тип процедуры
Sale by public offer
Phones for information:
+7 967 246-44-19
Продается нежилое здание, 1 482,1 кв. м с земельным участком, 4 534 кв. м, расположенные по адресу: Красноярский край, г. Енисейск, ул. Кирова, дом 129
Cut-off price
5 536 000 ₽
Starting price
11 072 000 ₽
Step upwards
553 600 ₽
Step downwards
1 107 200 ₽
The deposit amount
1 107 200 ₽
Description
АО "Российский аукционный дом" сообщает о продаже в рамках муниципальной приватизации: Нежилое здание, 1 482,1 кв. м с Земельным участком, 4 534 кв. м, расположенные по адресу: Красноярский край, г. Енисейск, ул. Кирова, дом 129