8 800 777 57 57
Feedback
Saint-Petersburg:
+7 (812) 777-57-57
Moscow:
+7 812 777-57-57
Ekaterinburg:
+7 967 246-44-31
Vladivostok:
+7 968 987-11-51
Krasnoyarsk:
+7 967 246-44-19
Krasnodar:
+7 (861) 259-33-93, +7 (928) 333-02-88
Nizhny Novgorod:
+7 936 511-18-84
Novosibirsk:
+7 967 246-44-28
Samara:
+7 (967) 246-44-29, +7 (967) 208-21-43
Tyumen:
+7 967 246-44-31
Yaroslavl:
+7 967 246-44-17
Irkutsk:
+7 967 246-44-37
Kazan:
+7 967 246-44-23
Voronezh:
+7 936 511-18-84
Financial services
Кредит на приобретение недвижимости по аукционам РАД
Кредитование на исполнение контракта
Банковские гарантии
Факторинг
Sale of property of state corporations
Privatization
Sale of property of financial and credit organizations
Back to calendar trades
Продажа нежилого здания с ЗУ, г. Енисейск, ул. Кирова, 129
Начало процедуры:
15-01-2025 at 10:00
Определение участников процедуры:
14-01-2025 at 17:00
Opening date:
10-12-2024 at 17:00
Application deadline:
08-01-2025 at 17:00
The deposit must be received no later than:
08-01-2025 at 17:00
status:
Процедура Объявлена
Kind of object:
Property complexes
Type:
Sale by public offer
Phones for information:
+7 967 246-44-19
Документы и материалы к процедуре:
Необходимая документация размещена под описанием к лоту.
Lot 1
Продается нежилое здание, 1 482,1 кв. м с земельным участком, 4 534 кв. м, расположенные по адресу: Красноярский край, г. Енисейск, ул. Кирова, дом 129
Красноярский край, Енисейск, Кирова ул, дом 129
Cut-off price:
5 536 000
₽
Starting price:
11 072 000
₽
deposit amount:
1 107 200
₽
Step upwards:
553 600
₽
Step downwards:
1 107 200